
13 марта в Краматорске в Бизнес-центре SA&GA Руслан Кошулинский провел встречу с избирателями.
Встреча, на которой присутствовало около ста гостей, началась с молитвы по свободовцу Дмитрию Чернявскому погибшему 13 марта 2014 года в Донецке во время уличных столкновений с местными жителями.

Напомним, что Руслан Кошулинский выдвинут как единый кандидат в Президенты Украины от националистических движений: Украинские националисты, Свобода, Правый сектор, Конгресс украинских националистов, ОУН, Тризуб, С14. Данные организации планируют единой силой участвовать в парламентских выборах.

В своем выступлении националист обещал » грызть российского зверя» с четырех направлений: сильной, современной армией; сменой Нормандского формата на Будапештский; отстранением олигархов от управление страны; развитием общей национальная идеи.

Кроме старых лозунгов, закрыть границу с Россией и устроить полную блокаду неподконтрольной Украине части Донбасса, звучали и более радикальные такие как «Современная Украинская Колонизация» выгонять из страны или садить в тюрьма людей непрошедших экзамен на лояльность Украине.