Украинские десантники провели учения у Азовского моря

  Автор:
  444

Украинские экипажи на танках Т-64Б и бронемашинах разбили условного противника, который пытался высадиться на морском побережье

В районе проведения Операции объединенных сил прошли учения танкистов и экипажей бронемашин с боевыми стрельбами. Об этом сообщила пресс-служба штаба ООС в среду, 4 июля.

По данным штаба, бойцы противостояли попыткам «противника» захватить с моря участок побережья в Приазовье.  Военнослужащие упражнялись в мастерстве на танках Т-64Б и БМП-1.

Навчання

#ООС #операція_ОСУ Об’єднаних силах під керівництвом Командувача Об’єднаних сил генерал-лейтенанта Сергія Наєва продовжується робота із вдосконалення боєздатності танкових та механізованих підрозділів, що входять до складу резервів військових частин.Так, у районі проведення операції Об’єднаних сил 3 липня пройшли чергові навчання із бойовою стрільбою танків та броньованих машин піхоти. У місці відведення важкого озброєння та техніки екіпажі танків Т-64Б та БМП-1 виконували завдання зі стрільби по умовному ворогу й тактики ведення бою. За легендою навчання, противник намагався здійснити висадку десанту на ділянку узбережжя Азовського моря. Танкова рота та механізований взвод бригади були підняті по тривозі і вмілими діями знищили умовного ворога.Разом переможемо!Слава Україні!

Опубликовано Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation Cреда, 4 июля 2018 г.

По легенде учений, оккупанты пытались высадить десант на побережье Азовского моря, в результате чего танковую роту и механизированный взвод ВСУ подняли «по тревоге».

Силы ООС «уничтожили противника», часть мишеней были надводными.

Ранее пресс-центр штаба Операции объединенных сил показал тренировку украинских артиллеристов.

Источник

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

на Блоге
в Вконтакте
в Фейсбук